Subasta 950, Lote # 75
FRANCISCO CAMPS-RIBERA (Barcelona, España, 1895 - 1992) Sin título Firmado y referenciado México Óleo sobre masonite Presenta mínimos detalles de conservación. 61 x 50 cm Estimado $26,000-36,000